Сообщество музыкантов Livejok

сообщество музыкантов livejok

Livejok – это тематическое сообщество,где вам всегда помогут и подскажут.Так же вы сами можете подсказать и помочь начинающим музыкантам.А на основном сайте вы найдете большую базу софта и статьи о создании музыки на компьютере

Перейти на главную сайта

Авторизация

Страница 1 из 11
Форум Сообщества музыкантов » Администрация » Новости сайта » не большой faq по сайту
не большой faq по сайту
АмНям 

Как тут скачивать?

Всё просто,если вы уже зарегистрированы на нашем сайте,просто нажмите кнопку скачать.К вам на компьютер скачается Торрент файл,запустите его с помощью программы utorrent или аналогичных ей программ,позволяющих скачивать с торрент-трекеров

Мой Антивирус ругается при скачивании с вашего сайта

Не паникуйте,на нашем сайте не располагаются файлы содержащие вирусы.Как правило антивирус реагирует на таблетку/кряк

Ок.Что такое таблетки/кряк

Кряки, представляющие собой патч, зачастую, заменяют лишь байты по определённым адресам, содержащим команды условного перехода, что позволяет избавиться от нежелательных действий со стороны программы, например, запроса регистрации или активации, наличия оригинального диска, переключения в режим ограниченной функциональности и т. п. Также, зачастую, достаточно лишь изменить одну или несколько переменных, отвечающих за информацию о регистрации/активации. Как правило, кряки создаются для того, чтобы все желающие могли получить доступ к той или иной программе.

Не могу найти это,не могу найти то

Пользуйтесь поиском,полезная вещь!
Форум Сообщества музыкантов » Администрация » Новости сайта » не большой faq по сайту
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz